Прочие социальные темы

А откуда у быдланов, такая нелюбовь к амерам и США? в целом. вернувшихся от туда нет...)

Юля Егунова
от зависти
Татьяна Омельчак
Лучший ответ
Есть вернувшиеся оттуда, не всем там нравится.
Ed Norton
Так то же у "быдланов",по Вашему определению. Нормальным людям-а их подавляющее большинство-америкосы и их страна вообще по барабану. Больше думать, что ли, не о чем??? Мы в параллельных реальностях.
В целом вернувшиеся оттуда есть.
Даша Киселёва
Юля Егунова есть,но не вернувшиеся а депортированные или не нашедшие себя там....ток не спорь,у мя там сестра с 00 года...даж не поднимает эту тему...
Как это "в целом вернувшихся"? Т. е. есть по частям? Или Роднина, Шафутинский и подобные им не целые? Так вот быдлаки именно не в состоянии выразить свою мысль.
Кто же любит бессовестных и наглых кровопийц, эксплуататоров и держиморд, агрессоров, не щадящих чужой культуры и истории (ибо с собственными небогато) , демагогов, называющих белое черным, судей с двойными стандартами, клеветников и интриганов, не брезгующих передергивать карты в большой игре. Равно как и эти потомки авантюристов, дикарей, религиозных фанатиков, преступников и шлюх ненавидят потомков восставших рабов. Но есть, есть еще одна маленькая страна, которую невозможно не ненавидеть еще больше...
Юля Егунова я знаю кто... народ с нефтью и газом,лесом и никелем.и с куем в кармане)))))))))))))))
любить пиндосию могут лишь идиоты или продавшиеся твари
С "того" света не возвращаются! Но бывает люди и из ада вырываются !
Ирина ***
У быдланов наоборот любовь к США
Alex Pavlikhin
Однако, культура "амеров" формировалась отбросами со всего света.. . Еще большой вопрос, кто быдло.. . Ни все зарабатывают на обратную дорогу...
Сергей Марков
Юля Егунова отбросами... ну ну.посмотри,сколько и какого качества там учёные....и у нас,пильщики-откатчики,с мутными дипломами..
Интереснее другое, откуда у люмпенов такая любовь к США? В целом, живших там нет....)
Юля Егунова полтора года в Орландо..
Почему у быдланов? Это во первых. А во вторых, ты заметил особую любовь амеров к России? Наверное именно из за любви к нам, стремятся разместить свои ракеты и противовоздушную оборону ближе к нашим границам? Или благодаря любви к России отказываются признать независимость допустим Южной Осетии от прозападной Греции, которая занялась геноцидом? Этот список можно очень долго продолжать.
Юля Егунова за полтора года жизни там,я ни разу не слышал,чтобы кто то отозвался негативно о людях России.
Ирина *** Греки конечно "намутили" в Южной Осетии ! )))
Натали Валуйская лично к американцам я никакой неприязни не испытываю,да и лично не знаком,но конечно же настораживает направление их политики. за что мне их любить ? вот к примеру придет ко мне чувак с соседнего подъезда,и скажет-ты не правильно живешь,будешь жить как я скажу.что я сделаю?возьму табуреточку и буду ломать ее ему об голову,и ето будет правильно!!! так какого хрена,сша думает,что может вмешиваться в деле других и диктовать свои условия ? хера какого не дает им покоя ближний восток??? перебомбили уже дофига,но зачем,какая кость им в горле от югославии? от прочих,не буду перечислять. стремятся самоутвердиться и окружить нас.за что я буду их любить. а хрени типа что путин замутил с осетией,вообще абсурдней не слышал.замутить с грузией,чтоб грузию же и обломать))) саака конечно идиот,но не до такой же степени)))
Тема нелюбви к США или нелюбви кого то там к России активно эксплуатируется политическим режимом в нашей стране и глупо было бы с их стороны этим не заниматься! Народ разводят уже двадцать с лишним лет, а дураков меньше не становиться! Можно по разному относиться к США, но относительно внутренней политики с них можно брать пример, с другой стороны думаю там то же куча своих проблем. В США сформировались определенные ценности и они будут жёстко оберегаться, то есть соблюдаются всем понятные правила игры! И если к примеру вскроется факт коррупции, думаю там принародно устроят порку и покажут по всем СМИ и впаяют столько, что мало не покажется!
Натура такая :-) сидеть всю жизнь в мухасранске и кричать в америке негров линчуют и детей едят :-)
Oo
Да по телевизору они услышали, что путин - хороший, а США - плохие, вот и высказывают "своё" мнение. Что взять с быдла?
Сергей Марков А Доктор Пауль детский сад-то хотя бы закончил?!..