Теперь что? Они разрушили памятники вождя и возводят Бендеру, который был рука об руку с врагом, их продавшаяся нац. армия убивают мирных людей, проклинают Путина, нас называют МОСКАЛЯМИ и нагло врут, что Российские боевики разводят геноцид.. .
КАК так? Разве мы хотели отправить их в этот Евросоюз к буржуям?
Хрущев подарил им Крым, Ленин подарил Юго-Восток, чтобы расширить пределы этой поганой хохлятской обители.. .
СССР взял их под железный занавес, чтобы не раздавали наш с ними бюджет за бугром.
"Коммуняку на гиляку! "... За что?? ? За то, что КПСС кормила их своей пищевой промышленностью и подавали им работу с жилпощадями? За то, что не было "безработицы", а было "тунеядство"? За то, что с одного-двух советских рублей можно было набить пакет продуктов? Когда зарплата у кого 70, у кого - 100...
Советские ветераны отбивали буржуйских нацистов, чтобы спасти нас с НИМИ от капитализма и дерьмократии.. .
А теперь они сознательно прутся во вражьи лапы, ни чужих, ни своих не жалея.. .
ОТКУДА такая черная неблагодарность?
Прочие социальные темы
Откуда у них такая черная неблагодарность?
не делай добра - не получишь зла... впредь мы будем умнее
Макс, не рвите себе голову.
Граждане разлагающегося государственного образования "украины", больны.
Аналитики предсказывали это к окончанию 2014 года:

И пусть так и случится.
Главное - не вмешиваться, препятствуя естественному процессу догнивания окраины.

И пусть так и случится.
От туда что теперь в их учебниках нет всего того, о чем вы написали. Там есть только великие укры, которые изобрели колесо, выкопали черное море.... и есть русские, которые всю жизнь обижали и притесняли великих укров. И везде изначально были украинцы, и никто им ничего не дарил, а только пытался отобрать и уничтожить их культуру. Там и Ленин и СССР - главные враги украинцев, покушающиеся вечно на их независимость.
23 года их учили по другим учебникам истории.. .
Где русские - поработители.. .
Где бандера - герой!
Выросли новые поколения.. .
Своей памяти - нет.
Своего опыта - нет.
Родителям - не верят.
Вот и получилось - то, что получилось...
Где русские - поработители.. .
Где бандера - герой!
Выросли новые поколения.. .
Своей памяти - нет.
Своего опыта - нет.
Родителям - не верят.
к халяве быстро привыкаешь, вот и они привыкли, что все у них хорошо... а башкой не думают наперед
Да не говори! Нашими же собственноручно сделанными переданными при развале СССР Су- 25 бомбят мирные города. Вот паскуды!
Из всего того, что видно из России, складывается впечатление, что ума у украинцев не осталось. Началось с того, что украинцы считали, что они своим трудом кормили народы СССР. А закончилось тем, что самым вороватым народ Украины оказался. И глупым! Уже и не знают куда повыгоднее себя засунуть. Потому как уже вся Украина с потрохами в кредит МВФ заложена. От свободы и независимости ничего не осталось.
Есть притча про черепаху и скорпиона, прочти. Там показана сущность этой твари, а ее, как известно не изменить)
Про хохлов и поляк всегда говорилось, что мать родную предадут. Что и случилось. И что странно, чистка мозгов, о проходила на гос уровне..
Дети часто забывают о заботе своих родителей.