Прочие социальные темы

Откуда у многих такая ненависть к гомосексуалистам? Чем она мотивирована?

Дмитрий Бем
Гомосексуализм по Всемирной Организацией здравоохранения признан вариантом нормы. Те кто этого не знают просто убогие люди. Сексуальная ориентация это личное дело каждого человека
Pasha Машковцев
Лучший ответ
Kobra Kobra на западе и и педофилию признали разновидностью ориентации. очевидно что это также личное дело каждого наверное
Паша Максименко это не может быть нормой,потому,что это дорога к вырождению,пропаганда вырождения.тут и войны не нужно,потом уроды будут претендовать и на нормальных людей.вот влюбится козлоид в человеческого детеныша и начнет жизнь портить,а главное еще и чтоб закон на его стороне был,тогда вообще хавайся.подамся я наверное в скинхеды,заразу мочить в сортирах.
Александер Радченко Личное дело дома, под одеялом! Нечего высовываться и кричать, что это личное дело каждого человека - определять свою сексуальную ориентацию... Раньше за девочек боялись, а я теперь за сына своего боюсь... Что бы Вы там не говорили, но ценности моральные никто никогда не отменит!
Temurmalik Nozimov Это говорит лиш о том, что ВОЗ - продажная шлюха от здравоохранения, признавшая дефективное отклонение нормой, не боле. Сами посудите: гомосексуалист имеет сбитое половое влечение, направленное не на противоположный пол, а на собственный. Он не может размножатся, использует половые органы не по назначению, и есть отклонение от нормы, успешно жившей и размножавшейся до его рождения. Им надо давать возможность к лечению (я не говорю о принуждении) и пресекать их пропаганду, а не устраивать парады.
содом и гомморра нами ненавидимы повсеместно бее
больные .. что с них взять кроме анализа на спид- и тот плохой ((
В.
Вера ...
Почему у многих? Не... не у многих. Пидарасов в тюрьме ооочень любят. И пользуют по назначению. Вот там им место. А не на площадях, где они устраивают свои парады. Скоро зоофилы и некрофилы тоже выйдут демонстрировать свои постельные пристрастия. А что в этом плохого? Кому какое дело кто с кем спит?
Kobra Kobra о педофилии уже говорят как "разновидности ориентации".

www. isra. com/ news/ 135176
Сочинение на тему "За что я не люблю пидорасов" )
Elmira Doskaeva
Да с них потоп всемирный начался (Содом и Гоморра).... Повторения что-то не хочется!!: -(
Наталья By Содом и Гоморра были сожжены огненным дождем... Помните... Там еще две бабы когда из города бежали, обернулись и превратились в соляные статуи...
Они - недочеловеки. Им место в резервациях, а не среди ЛЮДЕЙ.
P. S. Ещё бы не хватало, чтоб трогали!!
Многие сидели раньше в тюрьмах - оттуда и пошло: пида**с он и в Африке пи***ас.
\.
\\\\\alым///// .
Если бы гомосексуалисты тихо мирно в кругу себе подобных обретатлись, то до них, как мне думается, и дела никому не было бы. Они же активно пропагандируют свой образ жизни, выставляют его напоказ. Это уже опасно для общества. В европейских странах и так дефицит рождаемости у титульных наций. Прирост в основном за счет эммигрантов. Защитникам гомосексуалистов не мешало бы вспомнить, что цивилизации, в которых такие отношения были нормой, погибали. Это и Эллада, и Римская империя, которая "заразилась" этим делом от эллинов. Ненависть к геям - всего лишь проявление инстинкта самосохранения этноса от вымирания. По-моему, исходя из сказанного, осуждать ненависть к геям нельзя.
Вита Архипенко
А вот не люблю я всякую гадость неправильную - брюки с мотней у колена, карманных собачек, голосесуалистов, - и все тут!
Женя Женя
Господьнедаром создал человека - Адама и Еву - т. е. мужчину и женшину -для того чтобы продолжался род человеческий, а гомосексуализм - содомия - об этом в Библии сказано, почему погибли такие города как Содом и Гоморра? почитайте и вам все станет предельно ясно - греховна связь половая между мужчиной и мужчиной, половая, я имею ввиду
Pasha Машковцев не для всех присутствующих сказанное про Адама и Еву является авторитетом
Temurmalik Nozimov Зря вы тут им это говорите - не поймут.
Извращенцы... короче всех на Северный полюс, выращивать кукурузу.
Вам же надо все на показ, к вам же никто в постель не лезет, да спите хоть с хомячками, неееет.... вам парад подавай. Пожинайте ненависть....
Дмитрий Ступин
Думаю, что людям время от времени необходимо испытывать, если не ненависть, то чувство глубокой неприязни к кому-либо, а" голубые" один из вариантов на кого можно направить свой негатив. А так же многих раздражает подчеркнутая манерность "гомиков", обычные люди испытывают страх, что гомосексуализм может быть навязан как норма поведения подрастающему поколению! Да и с точки зрения эстетики такие нескрываемые "мужские"отношения плохо выглядят для большинства, вызывают отвращение и неприязнь!
Сергей Ефаев
Долбаный ты гомосек.
Pe
Peter
мне думается тем, что большинство сами такими являются и скрывают это
а вообще это идиотизм к таким людям испытывать отвращение - нормальные люди, ну и что, что секс не традиционный, какая мне разница, кто с кем спит - это лучше чем дети - скинхеды- дебилы
\\\\\alым///// . Уж лучше НКВД - чтоб расстреливало за такое.
Паша Максименко как запели,большинство сами такие,но скрывают. потому и ненавижу,что скоро именно эту позицию будут пропагандировать физические уроды.
Цитата: "Сексуальная ориентация это личное дело каждого человека"
К нам сегодня приходил
Некропедозоофил.
Мёртвых маленьких зверушек,
Он, с собою приносил.
Miss...O, Вперёд на защиту. Заодно объясни всем пострадавшим и нам убогим людям, что они имеют право. Попадёшься таким упырям и мнение кардинально поменяется.
Ненависть? Про ненависть все сказал Бурундучок, но, все-же, хочется кое-что добавить:
1)Очень жаль, что нету никакой современной литературы по лечению гомосексуалистов, каждый больной этим недугом должен иметь шанс на выздоровление (без принуждения, конечно) .
2)Гей-парады, соц. реклама, и прочее есть ничто другое, как неприкрытая пропаганда, которая ведет к увеличению числа сочувствующих, что не есть хорошо. Более того, она представляет геев не как психически больных, которых надо жалеть, а как незаконно ущемленных нормальных граждан. Я думаю, прекращение этой рекламы должно иметь место быть.
Елена Пак