Прочие социальные темы
Откуда у многих такая ненависть к гомосексуалистам? Чем она мотивирована?
Гомосексуализм по Всемирной Организацией здравоохранения признан вариантом нормы. Те кто этого не знают просто убогие люди. Сексуальная ориентация это личное дело каждого человека
Kobra Kobra
на западе и и педофилию признали разновидностью ориентации. очевидно что это также личное дело каждого наверное
Паша Максименко
это не может быть нормой,потому,что это дорога к вырождению,пропаганда вырождения.тут и войны не нужно,потом уроды будут претендовать и на нормальных людей.вот влюбится козлоид в человеческого детеныша и начнет жизнь портить,а главное еще и чтоб закон на его стороне был,тогда вообще хавайся.подамся я наверное в скинхеды,заразу мочить в сортирах.
Александер Радченко
Личное дело дома, под одеялом! Нечего высовываться и кричать, что это личное дело каждого человека - определять свою сексуальную ориентацию... Раньше за девочек боялись, а я теперь за сына своего боюсь... Что бы Вы там не говорили, но ценности моральные никто никогда не отменит!
Temurmalik Nozimov
Это говорит лиш о том, что ВОЗ - продажная шлюха от здравоохранения, признавшая дефективное отклонение нормой, не боле. Сами посудите: гомосексуалист имеет сбитое половое влечение, направленное не на противоположный пол, а на собственный. Он не может размножатся, использует половые органы не по назначению, и есть отклонение от нормы, успешно жившей и размножавшейся до его рождения. Им надо давать возможность к лечению (я не говорю о принуждении) и пресекать их пропаганду, а не устраивать парады.
содом и гомморра нами ненавидимы повсеместно бее
больные .. что с них взять кроме анализа на спид- и тот плохой ((
Почему у многих? Не... не у многих. Пидарасов в тюрьме ооочень любят. И пользуют по назначению. Вот там им место. А не на площадях, где они устраивают свои парады. Скоро зоофилы и некрофилы тоже выйдут демонстрировать свои постельные пристрастия. А что в этом плохого? Кому какое дело кто с кем спит?
Сочинение на тему "За что я не люблю пидорасов" )
Да с них потоп всемирный начался (Содом и Гоморра).... Повторения что-то не хочется!!: -(
Наталья By
Содом и Гоморра были сожжены огненным дождем... Помните... Там еще две бабы когда из города бежали, обернулись и превратились в соляные статуи...
Они - недочеловеки. Им место в резервациях, а не среди ЛЮДЕЙ.
P. S. Ещё бы не хватало, чтоб трогали!!
Многие сидели раньше в тюрьмах - оттуда и пошло: пида**с он и в Африке пи***ас.
Если бы гомосексуалисты тихо мирно в кругу себе подобных обретатлись, то до них, как мне думается, и дела никому не было бы. Они же активно пропагандируют свой образ жизни, выставляют его напоказ. Это уже опасно для общества. В европейских странах и так дефицит рождаемости у титульных наций. Прирост в основном за счет эммигрантов. Защитникам гомосексуалистов не мешало бы вспомнить, что цивилизации, в которых такие отношения были нормой, погибали. Это и Эллада, и Римская империя, которая "заразилась" этим делом от эллинов. Ненависть к геям - всего лишь проявление инстинкта самосохранения этноса от вымирания. По-моему, исходя из сказанного, осуждать ненависть к геям нельзя.
А вот не люблю я всякую гадость неправильную - брюки с мотней у колена, карманных собачек, голосесуалистов, - и все тут!
Господьнедаром создал человека - Адама и Еву - т. е. мужчину и женшину -для того чтобы продолжался род человеческий, а гомосексуализм - содомия - об этом в Библии сказано, почему погибли такие города как Содом и Гоморра? почитайте и вам все станет предельно ясно - греховна связь половая между мужчиной и мужчиной, половая, я имею ввиду
Pasha Машковцев
не для всех присутствующих сказанное про Адама и Еву является авторитетом
Temurmalik Nozimov
Зря вы тут им это говорите - не поймут.
Извращенцы... короче всех на Северный полюс, выращивать кукурузу.
Вам же надо все на показ, к вам же никто в постель не лезет, да спите хоть с хомячками, неееет.... вам парад подавай. Пожинайте ненависть....
Думаю, что людям время от времени необходимо испытывать, если не ненависть, то чувство глубокой неприязни к кому-либо, а" голубые" один из вариантов на кого можно направить свой негатив. А так же многих раздражает подчеркнутая манерность "гомиков", обычные люди испытывают страх, что гомосексуализм может быть навязан как норма поведения подрастающему поколению! Да и с точки зрения эстетики такие нескрываемые "мужские"отношения плохо выглядят для большинства, вызывают отвращение и неприязнь!
Долбаный ты гомосек.
мне думается тем, что большинство сами такими являются и скрывают это
а вообще это идиотизм к таким людям испытывать отвращение - нормальные люди, ну и что, что секс не традиционный, какая мне разница, кто с кем спит - это лучше чем дети - скинхеды- дебилы
\\\\\alым///// .
Уж лучше НКВД - чтоб расстреливало за такое.
Паша Максименко
как запели,большинство сами такие,но скрывают. потому и ненавижу,что скоро именно эту позицию будут пропагандировать физические уроды.
Цитата: "Сексуальная ориентация это личное дело каждого человека"
К нам сегодня приходил
Некропедозоофил.
Мёртвых маленьких зверушек,
Он, с собою приносил.
Miss...O, Вперёд на защиту. Заодно объясни всем пострадавшим и нам убогим людям, что они имеют право. Попадёшься таким упырям и мнение кардинально поменяется.
К нам сегодня приходил
Некропедозоофил.
Мёртвых маленьких зверушек,
Он, с собою приносил.
Ненависть? Про ненависть все сказал Бурундучок, но, все-же, хочется кое-что добавить:
1)Очень жаль, что нету никакой современной литературы по лечению гомосексуалистов, каждый больной этим недугом должен иметь шанс на выздоровление (без принуждения, конечно) .
2)Гей-парады, соц. реклама, и прочее есть ничто другое, как неприкрытая пропаганда, которая ведет к увеличению числа сочувствующих, что не есть хорошо. Более того, она представляет геев не как психически больных, которых надо жалеть, а как незаконно ущемленных нормальных граждан. Я думаю, прекращение этой рекламы должно иметь место быть.