Прочие социальные темы
А Вы будете глумиться если Олимпиада в Сочи сорвется или Вам будет стыдно за свою Родину?
Моя Родина - СССР, а за неё не стыдно !
Нет, конечно, будет досадно, если что- то не получится
Да народу до п.... ы будет Олимпиада или нет, как по фигу построят северный или южный поток, а недвижимость под Москвой будет дешеветь. Пофигу и то что ставки по ипотеке уменьшатся в следующем на 0.1 процента . По фигу и то кто будет президентом на следующий срок.... всё равно болото .
Эта задумка не нами придумана, не нам и стыдиться.
Я буду глумиться, когда олимпийский комплекс рассыплется до Олимпиады. Начало уже есть.
Андрей Федоренков
Я работаю в олимп. парке, не слышал такого.
будет стыдно за свою Родину
Мне лично будет неприятно - зачем глумиться-то?
В Моём понимании, Родина - где родился и живёшь! Ежели Я - дальневосточник, что Мне до Сочи (тем более ИМ до Меня) . Жалко, что дохренища денег вбухали (большую часть разворовали) . И, ваще, как можно было додуматься, Зимнюю олимпиаду проводить в южном городе? Потому считаю вопрос тупым!
Андрей Федоренков
На сегодняшний день в горах уже полно снега, не считая запасов прошлогоднего.
мне по барабану, что у вас там творится...
НЕ до-ЖДЁ-тесь!
Олег Васильев
http://www.youtube.com/watch?v=N6TwnHOWJ... а -ты щас скажи что зиппо рекламируют !
злиться буду, что как всегда- доверили пофигистам, которые сделали всё через *опу
Я НЕ буду глумиться и мне НЕ будет стыдно по одной простой причине: Олимпиада в Сочи НЕ МОЖЕТ сорваться или провалиться!
Объясню, почему.
Что такое провалиться?
То есть, не получится ее проведение. Так ведь оно получится! В этом даже грамма сомнений нет.
Все попытки сорвать Олимпиаду со стороны уебка обоссакишвили или радужных пидаров - обречены на провал. Мировое сообщество их не поддерживает и НЕ ПОДДЕРЖИТ.
Если есть сомнения в готовности спортивных комплексов, то все с ними в порядке - уже сейчас. А к открытию Олимпиады все будет в рабочем - ИЗУМИТЕЛЬНОМ состоянии.
Если речь идет о террористической угрозе - даст Бог - все будет ок. Работают специально обученные люди. Хорошо понимают стоящие перед ними задачи.
Если угроза будет извне - копец той грузинской морде)))) )
Если от террористов изнутри - копец и им тоже)) )
Если вы имели в виду успехи (или неудачи) наших спортсменов, то я не ожидаю от них сверх невероятных результатов, это с одной стороны.
А с другой - они выступают вполне прилично все последние годы. Если судить по общей сумме набираемых баллов и медалей.
А дома, как говорится, и стены помогают.
Думаю, что в Сочи у наших, РОССИЙСКИХ спортсменов все будет достойно!
Поэтому нет никакого повода в них сомневаться:
1. В успехе проведения самой Олимпиады.
2. В достойном результате наших российских спортсменов.
Так что вопрос пустой и бессмысленный.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - так обещает Русское Радио))))
Объясню, почему.
Что такое провалиться?
1. В успехе проведения самой Олимпиады.
Так что вопрос пустой и бессмысленный.
Когда сосед устраивает праздник и приглашает на него всех желающих, то только потомок гомодрилов может злорадствовать если возникают какие то затруднения.
И в вас, и в нас -хай будэ гаразд
Щоб вы и ми щаслыви були
И в вас, и в нас -хай будэ гаразд
Щоб вы и ми щаслыви були
да как-то пох, и поважнее есть проблемы, нежели олимпиада