Асел Макеева

Почему бандеровцев ненавидят там, где их никогда небыло? А где они "зверствовали"-очень уважают.

Рамиль

Что, свидомит, по русски писать научился? Не боишься что остальные бандарлоги тебя раком за такой абзац поставят???

Чье? Мое?

Потому, что их "уважают" их же потомки.

Вот тебе ссыла, за что их уважают:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Луназада Абдразакова

Уважают? Ты по деревням поспрашивай.

Павел

Дачто Выговорите? Видимо там" уважают" ,где после них никого не осталось!

Серега Казак

партизаны бельские только по началу своих убивали. потом просто приходили и брали столько сколько хотели. убивать они ходили из белоруссии в польшу и литву. и конечно не немцев они убивали-партизаны хреновы...

Сергей Мячиков

Уважайте Сталина и НКВД. Или у вас в роду нет эха 30-х.