Olga Basarigina

Почему мне кажется что меня все ненавидят? вам так не кажется?

постоянно все хамят стоит только выйти из квартиры, толкаются в метро особенно.

Оксана Максименко

Это комплекс неполноценности.
Психическое заболевание.

Св
Светлана

Насчёт меня ты ошибаешься, значит не все, значит ты не права.

Ирек Сабитов

Заучилась видать совсем, посмотри вокруг с улыбкой .

Ирина Мусатова

ненавидеть всех)))

Ек
Екатерина

да потому что ты мнителен, эгоцентричен, что свойственно подростковому возрасту.
людей слишком много - повод не любить друг друга

Дмитрий

Это есть подростковый максимализм и сгущение красок - это пройдёт.

Эльвира Хамитова

Вам кажется. К сожалению у многих нет до Вас ни какого дела. Меняйтесь сами и мир вокруг Вас изменится. Попробуйте изменить стереотип поведения. Попробуйте удивить людей. Так что бы они Вас начали уважать и им было стыдно за свое хамство в Ваш адрес.
Я прожил 56 лет и не знаю людей, которые меня ненавидят и нет тех кого я ненавижу. Бывает люди, которые вызывают раздражения, но это представители вертикали власти и невежественные граждане.

Александр

Так я крещеный вот и не кажеться!!!

Светлана Рушева

после этого вопроса, число ненавидящих вряд ли уменьшится)

Александра

Почему и за что тебя должен кто то ублажать, всем не угодишь. Окружение твое- не твои родители или дети чтоб лелеять, нужно быть самим собой и не думать о ком то, займись самооценкой и все будет ок.