Богдан

Почему вы все так ненавидите Эйнштейна?

Антон Кожица

Делать мне больше не фига, как только сидеть и ненавидеть его.

Вархуил Вархуилов

Потому что, Нобелевскую Премию он получил не за Теорию Относительности 🙂
Да и её банально украл, присвоив себе чужие знания.
Да и неверна она в принципе.

Ка
Катюшкин

из Футурамы?

Костя Точкин

А чего он вводит народ в заблуждение

Александр Моисеев

те кто ненавидят -от зависти

Nyo

Первый раз вижу такой вопрос. За что же его можно ненавидеть? Ведь он был всего лишь учёным - физиком?

Роман Евменов

Завидуют его национальности наверное.

Роман

это который про Потемкинцев кино снимал? Да вроде никто его не ненавидит. Да и фильм то старый совсем.

Юлия Морозова

А ты то откуда про всех знаешь? уЖ, ЕСЛИ ЗНАЕШЬ СЛОВО: эНШТЕЙН, то должен знать, что это не так

Ар
Артём

Кто сказал что все? Я нет...

Ольга Замятина

Отношусь к нему с восхищением - как к великому учёному.

Дмитрий Кузьмин

вовсе нет. с чего это его надо ненавидеть? я его обожаю )))

Александр Вяткин

Я не все - я его обожаю...

Алексей Белый

за то, что язык показывает. Дразниться нехорошо.

Павел Кондратьев

это не вопрос-это посыл мы смотрим и все на тебя

Да
Дашуля

Я его уважаю.

Дмитрий Малюков

А за что его навидеть? Что он лично нам такого шикарного сделал? Наплагиатил, накрал идей у других учёных и выдал за свои