Дмитрий Харитонов

Почему вы ненавидите все русское?: (

Татьяна Багира

Балалайка, матрешка, самовар, fräulei - gefallen vi!

Гуркивская Наталья

Ты адресочком не ошибся? твой вопрос для хохлосайта

Даня Никитенко

не правда, любим

Ма
Мария

потому что все китайское

Cергей Петров

Цензор-это не здесь:)

Вадим Эрлих

Патриот что ли? И кого?

Anton Bezverkhy

На завод поделиться опытом пpиехал японец. Посмотpел, кто как где pаботает, поучил жизни, собpался уезжать. Пеpед отлетом pусские рабочие его спpашивают:
- Что вам больше всего понpавилось в нашей стpане?
Японец (гpустно так) :
- Дети.
- Да, дети у нас замечательные, но вот что вам понpавилось-то?
- Дети.
- Да, дети наше будущее, это цветы жизни, а вам понpавилось-то что?
- У вас хоpошие дети, а все, что вы делаете pуками - пpосто ужасно.

Наталья Абакумова

А что у нас хорошего выпускают для людей, авто ваз да брюкву и всё .

Александр Лазарев

посмотри в нете картины московского художникка Шульженко, там для тебя ответ