Анастасия Авдеева

Почему ненавидят русских?

Я - русская, люблю свою страну и свой народ. Только что наткнулась на эту статью - для меня стало шоком.. .http://kindgott.narod.ru/zabubu/ja_vchera_otharknul_nogtyami.htm Я впервые столкнулась с проявлением национализма по отношению к моей нации, ощущение такое, как будто сказали все это в лицо....Что думаете об этой статье в частности и о русских вообще? Мне просто интересно - действительно ли мои соотечественники заслужили такую ненависть?

Понимаю, что мусор, но сам факт, что такое люди пишут...

Наталия Галкина

Да мне пофиг. Я люблю себя, свою Родину, наших людей. А на мнение остального мира - пописать с высокой колокольни!

Наташа Демьянова

СВОИМ ВОПОСОМ поддерживаете их

Елена Петрова

я наоборот русских люблю

Анастасия Иванова

сволочи и националисты есть в любой нации...

Николай Носков

Извините. читать не стала, такая хр... ь)

*** Натали ***

потому чта

Сергей

Интересно, а в лицо они бы как говорили? если бы не эта статейка бездушная.

Николай Воскобойников

Вы обращаете внимание на убогих? Прекратите, они не стоят этого.

Анна Зверева

статья - мусор. даже читать такое не стоит...

Ш.
Шеро .....

По-моему автор- больной. Кажется его писанина возникла из-за того что в пьяной компании он схлопотал по морде от русского (думаю что за дело) и разразился этим поносом.

Алексей Обутов

По той же причине, по которой ненавидят другие народы.