Юл
Юлия

Почему русские так ненавидят мигранто?

Дмитрий

Потому, что они-БАНДИТО!

Алена Максимова

От них грязь, болезни, снижение уровня зарплаты в некоторых отраслях. К тому же они не совсем адекватно реагируют на женщин, не завёрнутых в паранджу, наши девушки иной раз боятся по улице пройти.

Intresni Niobicni

Эти самые мигранты в 90-е гнали и унижали русских в своих республиках. А как хреново им там стало они на карачках ползут в Россию и хотят чтобы их тут встречали с цветами. Пусть оглянутся назад и спросят своих отцов, если сами молодые

Tatyana Yugay

Комплекс неполноценности

Кристина Морарь

Долго гостят... пора и честь знать..))

Полина Попова

Потомучто они сами не хозяева в своей стране. И многие из них долбоебы рассисты которых надо попросту казнить!

Юльчик Давыдова

а кого любят?

Марина Храброва

это кто вам такое сказал? Не гребите всех русских под одну гребенку. В семъе не без уродов - что у русских, что у китайцев, да в любой нации. Везде есть хорошие люди и плохие люди.

Аленка Руденок

Это неправда. Вы берете на себя. Есть нелегальные мигранты, есть легальные мигранты, проехавшие кушать в наших ресторанах и платить нашим проституткам, замест своих (умышленно не пишу об ох любви к ...) а есть гастарбайтеры, которые приехали работать и работают. Русские их различают и относятся с уважением к гастарбайтерам. А ненависть - это слишком сильное чувство для этих чужаков. Их надо просто не впускать.

Любовь Чапурина

а кто их пламенно любит?

Ga
Galina

Увы, такова ментальность.

Джон Скаво

Потому что, они "ЧУРБАНЫ" и этим всё сказано..

Михаил Орлофф

съезди в забайкалье, и скажи первому встречному китайцу, что ты русский. если выживешь, узнаешь ответ на этот вопрос.

Далер Меликов

Везде не любят мигранто.

Саша Белый

Что они захотели, то и получили.

Bakitbek Amrakulov

мы и друг друга ненавидим

Евгений Панов

Русские очень свободолюбивый народ и всегда протестовали против всяких захватчиков. В том числе и экономический и генетических . Мигранты - те же захватчики русских территорий.

Лика Лика

не всех, просто бардака.... куча а потом из за них нормальных русских с дерьмом мешают

Светлана Тимаева

Они считают что везде они главные, они ВСЁ, а мы ничто. На них нельзя надеяться, как на человека своей расы

Александр Анисенков

голодные... жадные..

Ма
Марат

а ты поживи в той стране, откуда приехали эти мигранты, быстро поймёшь!