Артём Лапковский

Почему Вы ненавидите гомосексуалистов ?

Денис Краснослободцев

Я ненавижу пропаганду гомосексуализма, а не их самих.

Tynchtykbek Tokonov

Если не кричат об этом на каждом углу, то мне пофиг. Они такие же люди и имеют право на счастье. У них такое счастье, у нас другое. Мне они не мешают. Отношусь нормально.

Ольга Миршельд

не, не ненавижу.. .
считаю это таким же отклонением, как и никро- педо-, зоо- филии.. .
если первых пытаются узаконить, то почему не узаконить и вторых?

Игорь Глазунов

за показушность и разврат, а к спокойным педикам отношусь терпимо и даже с пониманием

Зикрилло Хасанов

Гомосексуалисты извращают образ мужчны....

Светлана Субботина

Потому что они пидары
P.s. Были свидетелем сцены на лавочке в парке. Толстый и бородатый мужчик пьяный взасос сосался с таким же бомжового вида мужиком.. рядом валялась рыба пустые бутылки- мы чуть не блеванули.

Алексей Громов

Я отношусь к ним толерантно, но... я все же считаю противоестественным секс с человеком своего пола, а кроме того... мужчин у нас и так меньше, чем женщин, но они еще и друг друга любить умудряются :(((

Екатерина Милорадова

Ну если своим членом не трясут на каждом углу, то мне всё равно. Но среди политиков не приемлю. Педрила, а еще на место президента метит....

Владимир Наумов

Потому-что они пишут "вы" с большой буквы.

Елена Овечкина

Мне на них насрать как-то

Дарья Лапшинова

Они мне по барабану, честно!

Александр Толмачёв

Быдло их только ненавидит) Это такие же люди, как и все) Лично я девочка и меня заводит гей порно)

Галина Ларионова

А с чего вы взяли, что ненавижу? Отношусь так же как и к людям традиционной ориентации

Евгения

Ненависти нет, есть брезгливость.

Ольга Вишнякова

Я к ним отношусь нейтрально, если они не носятся со своей ориентацией, как дурак с писаной торбой

Ольга Мамышева

абсолютно равнодушна