Юрий Самотолков

Почему меня ненавидят?

Мои одноклассники меня ненавидят. По крайней мере, я попала вдругой нормальный класс (его собрали из наших 3 х) но там остались некоторые "старые недоброжелатели". Подкалывают, унижаю и так далее. Я девочка симпатичная, учусь хорошо. Зато когда я общаюсь с другими людьми, мне говорят, что такого чудесного человека они еще не встречали.. . что делать?

Рома Султанбеков

Покопайся в себе. Не всё так однозначно. Удачи!)) ) И умения найти общий язык даже с теми, кто тебя не понимает.

Лариса Рябичева

Постарайся меньше на них обращать внимание, найди друзей в классе, и живи своей жизнью, а завистники и подлецы всегда найдутся в любом коллективе...

Ирина Солошенко

Если происходит ненависть без причины, это скорее всего из-за зависти. Человек который видит что другому лучше чем ему, хочет навредить. Поэтому проблема не в тебе а в зависти окружающих.

Александр Сидельников

Зависть - сильнее объективности.
У меня 3 красивые дочери и я их (по своему опыту) предупредила, что им в жизни за это прийдётся платить куда больше, чем остальному серому и безликому большинству.
Они поняли, что ненависть к ним - следствие их превосходства и стали спокойно жить и не зависеть от мнения окружающих.
Всем мил не будешь. Живите радостно и уверенно.

Екатерина

Лет 6 назад, одна девочка аналогичное мне сказала, училась она во втором классе.
Была меньше всех ростом, ее обижали все кому не лень, в том числе и мальчики.
Я ей показал 1 маленький прием как нужно поступить с обидчиками, желательно при всех. На ноге большеберцовая кость спереди имеет острую грань, если по ней несильно стукнуть будет больно, а если пнуть со всей дури, то нетренированный противник забудет о всем кроме этой боли, В классе нужно выбрать главного задиру, желательно того, кто всех гнобит и нанести ему удар по кости.
Она ударила не только его но и еще его друга, при всех. Оба заревели и хромая убежали жаловаться на девочку которая их обидела. Завуч посмотрела на 2-х акселератов которые на голову были ее выше и толще в 2 раза и на мелкую худенькую девочку и все обошлось, зато все мальчики стали с ней дружить, а девочки перестали прикалываться над ней...

Ttytuj

Не обращай внимания на "придурков"- они тебе завидуют- держи их просто на расстоянии

Юлия Фёдорова

Наверное завидуют чему-то.
Так уж россияне в основном устроены.

Kuash Kisyakov

Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным. Твой внешний мир отражает состояние твоего внутреннего мира. Управляя своими мыслями и своей реакцией на происходящее, ты начинаешь управлять своей судьбой! Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр, и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Какого? Ты осудил, а он уже другой.. . В действительности, не столь важно КЕМ вы являетесь, как тот факт, есть ли КТО-ТО, кто будет вас по-настоящему ценить за то, какой вы есть, кто примет и полюбит вас без каких-либо оговорок. Ведь тот, кто идет К вам, в то время как весь мир уходит ОТ вас, и есть - настоящий Друг.. .
По поступкам видно как тебя ценят, по звонкам – как нуждаются в тебе, и только со временем видно – кому ты дорог.
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь- подожду.. . а потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.. . каждое слово и чувство имеют своё время

Ангелина Комбарова

ненависть -это часть подсознательной зависти

Вера

Заведи хороших друзей... а на этих не обращай внимания, они просто завидуют тебе...

Людмила Людмила

дай им в морду

Ольга М

У каждого человека есть недостатки, есть они и у твоих "старых недоброжелателей". Изучи их. Кто-то боится боли, подойди и разбей ему нос.
Если кто-то боится старших и более сильных, найди кого-то, кто поговорит с таким "по душам" в тёмном переулке. Лучше всего, если это будет родственник, который старше и живёт не с вами, например, двоюродный брат, но могут быть и другие варианты. Есть люди, которые это сделают за бутылку водки.
Всё зависит от конкретного человека. В одном фильме-сказке есть песенка: "на дурака не нужен нож, ему немножко подпоёшь, и можешь делать с ним, что хошь". Припоминаешь? Для кого-то и такой вариант подойдет.
Одним словом, изучай слабые места, и ударь по ним.
И не надо думать, что это безнравственно, не честно, не порядочно - нет. Вся наша жизнь состоит из проблем и их решений.

Владимир Веретенников

За это и ненавидят, что симпатичная и учитесь хорошо. Конкуренция....

Екатерина Арлет

Ты не стараешся показать над ними превосходство чудесного человека? Игнорируй молча

Пырсов Вячеслав

Перестать воображать о себе слишком много.

Александр Новиков

Используй свою красоту. Подружись с каким-нибудь уголовником, потом ему нажалуйся. Он зарежет твоих врагов, сам сядет в тюрьму, а ты без врагов и без уголовника!

Яна Федорович

Учись давать отпор!!!

Иванова Мария

Завести друга, тогда все заткнутся

Николай Пилюгин

используй свою красоту. Ведь красота - страшная сила.