Юлия Шишотова

Почему сегодня в Украине быть бандеровцем популярно?

Юлия

Слово потеряло свое значение, как и фашизм, хунта.. . итд.
обратная реакция произошла.

Алтынбек Султанов

Можно грабить, убивать, насиловать. И оправдывать это тем, что воюешь с Россией. )))

Александр

Ну как почему, патриотом был всё же.

Павел

Педерасты на Вукраине взяли верх, такого от Украинцев не ожидал.

Татьяна Науменко

Патамушта бандера был пидаром.

Abdishukur Batyrov

Потому что все на Украине боятся, что с ними поступят так же, как с жителями Новороссии, если они не будут бандеровцами

Мария Урюпина

ну это типа "я смелый сильный могу идти против ну и тд" а какой смысл и толк, не ясно

Лёха Гучев

не знаю насколько популярно, но знаю что на Украине беспредел

Ольга Яблокова

быть патриотом -это не трэнд. . любить свою страну. . народ ...землю родную ..благородно всегда.. . а троллем быть - популярно.. . писать всякую хрень на злобу дня. . (((...фашисты/бандеровцы ...

Ruslan Menshov

Это в России популярно так считать