Сергей. Покатов.

Теперь, после Крыма, в Украине начнется тирания бандеровцев с удвоенной силой?

Антонина Яхонтова

А вы не в курсе что Сашко Билый уже защиты просит?)) ) Он тертый перец и знает что теперь его свои же и сольют. Они грязную работу сделали, теперь не нужны.

Татьяна Кузнецова

да, так и будет

Да
Дарья

Да, теперь они свастики будут рисовать на площадях кровью русских людей.

Сашуля Сухонос

Западу так и так придётся миротворцев туда посылать, а иначе всё может неизвестно чем закончится!

Евгения Ермолаева

наоборот... тирания бандеровцев начнется

Александр Шишкин

тут 2 варианта: или сделать из правых секторантов зондеркоманды и послать стрелять по улицам тех "кто не скачет" или слить тот же правый сектор и сделаться белыми и пушистыми. второе маловероятно