Илья Гордеев

кто что знает о том что Украина завтра начнет войну в Крыму? мобилизация идет

вероятность силового сценария– 50 процентов.

http://svpressa.ru/war21/article/83509/?rpop=1

жаль если начнут -Яценюку людей не жалко..

Михаил Земсков

да врядли. . в любом случае. .

Ру
Руслан

чем воевать будут? Закидают всех б/у покрышками?

Лёля

Это и есть план запада, чтобы славяне на славян.

Алина Посадскова

вероятность = 0. а вот после референдума, увидим.

Crazy Vel

зассут

Lusilda Yudashkina

потому Яйценюх и свалил в США, типа не в курсе дела... жииитрый жидяра

Александр

Вероятность войны в Крыму нулевая. Дело в том, что концентрации неизвестых вооруженных сил на полуострове большая. Пусть крымчане проголосуют на референдуме, который им предложила власть автономии. Через год там могут поднятся бунты за отмену решений референдума, только после этого украинские войска туда вернутся.

Артем

Жаль людей.. . а вообще, нашим только пролив перелететь и затопчут.. . нагнали народа очень много на Кубань...

Вадим Леонтьев

Как Украина может начать войну на своей же собственной территории? Я, например, украинка и если возьму в руки оружие то для того чтобы от русской оккупации защититься! Во вторник российские войска собираются штурмовать украинские воинские части на территории Крыма. Сама разговаривала вчера с российскими солдатами, я крымчанка! Обещают что мирное население не пострадает! Предупредили нас чтобы мы, по возможности, попрятались в подвалы, добрые люди! Покажите мне теперь того российского дебила который будет утверждать что Россия не вторгалась в Крым!!!! Я не СМИ, не бандеровка, я жительница Крыма, но ведь вы и мне не поверите, зомбированные мои россияне! Кстати, у меня подвала нет, мне во вторник спрятаться некуда!

Ev
Evgeshabright

идет
в Росии 22К в Крыму и около 200К рядом с границей
в Украине 20-50 тыс в разной степени боеготовности.
Вот и набирают недостающие тысячи

Александр

Это свойственно, видимо, только хохлам- абсолютно не думать о последствиях! Сперва толкнуть 17-летних студентов-недоучек на дубинки "Беркута", а потом сидеть и горько оплакивать какую-то "небесную сотню"... Если майданутым недостаточно сотни, будут ещё "небесные тысячи и тысячи"... Рубикон перейдён -обратной дороги нет!