Елена Воронина

Когда закончится война на Украине? Мобилизация ещё продолжается?

Татьяна Брикова

Когда пендосы поймут что обломались, и свалят оттуда. Но это врят ли. Они будут воевать с Россией до последнего хохла. Им пох. Это не их народ. Чем больше славян погибнет, хоть тех же хохлов, тем америке лучше. Меньше стало значит людей, на материке Евразия. На который у пендосов, да и у англичан, да и у японцев уже дааавно стоит.

Мaрия Румянцeвa

блинн долго еще не успокоятся... .
никто не получил чего хотел полностью....

Sasha Бабченко

Там уже некого мобилизировать. Да и не до войны им пока, там кресла делят и в мусорных баках катаются, видать новая фишка, укры таким способом на бензине экономят

Вероника

ТАК НА КАКИЕ ДЕНЬГИ ВЕДЬ НИКТО НЕ ДАЕТ А РФ И АГЕНТСТВО МУДИС СООБЩИЛО ЧТО РФ ПРЕДЬЯВИТ ИСК К УКРАИНЕ НА 3 МЛРД ДОЛЛ КОТОРЫЕ ДАЛА В ДЕКАБРЕ 2013 ГОДА, А ЭТО ДЕФОЛТ И КРАХ

Ринат

Никто не знает. Сейчас как бы все немного утихло. Возможно (во всяком случае хотелось бы верить в это) выйдут на прекращение огня. Обещают, что четвертой волны мобилизации не будет.
Хотя реально все понимают, что никто не решил свои задачи в полной степени, поэтому в любой момент все может разгореться по новой.

Дмитрий Руденко

до весны так и будет тлеть

Айдер Сейтаблаев

когда закроют дом 2