Эл
Эльвира

Почему на России считают что в Украине все бандеровцы?

Lo
Lolitta

не все - порлошенко не бандерла!!!!

Настенька

На России - это гостиница такая и ты всех опросил?

Ал
Александр

Мы не считаем, Вы все там Бендеровцы-Западенцы, цена вам-9 граммов!

Ел
Елена

Кто такое сказал?? ?
Есть и бандеровцы и просто лохи.

Настя

нет там есть норм люди

Ол
Олег

как будто им это кто то запретить, хотят и считают, свободная демократическая страна.

Ек
Екатерина

Стереотипное мышление, которое исходит из узкого мышления. Так же, как и ты думаешь, что в России ВСЕ считают украинцев бандеровцами

Ил
Ильгам

не все, но впечатление создается, что таких большинство

Натали

Не все.. . Есть ещё толпа тупых недоумков...

Юрий

В России, не все считают украинцев бандерами. Просто, там на самом деле, - их множество.

Ол
Ольга

а мы считаем что там все власовцы ...

Алексей

Для них все кто не предатели - по любому бандеровцы.

Жанико

им так окно Овертона велит https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho

Анастасия

Сми- средство массовой идиотизации в россии более 80 % смотрят телик