Елена Окрема

почему украина не любит россию?

Надя

Всё из-за зависти. Уж очень украина завидует России

Ильсия

Украина и Россия не причем, Святая Киевская Русь- вот наша страна, сильная и непобедимая, ключевое слово непобедимая. А что нужно сделать чтобы ее победить, правильно- рассорить всех и вся, что и делается by the USA

Никита

Телевидение им врёт, что Россия делает всякую хрень.

Сергей

А кто в этом мире кого любит?
Песни про "братскую любовь народов" - не более чем идеологическая шелуха.

Atosik

Ей так приказали-навязали..

То
Толеген

англосаксонская пропаганда светлого будущего без России

Ma
Maks

Она отвечает нам взаимностью.

Denis

у нас взаимная "любовь", а началось это еще в 13 веке, и похоже еще долго будет продолжатся.

Егор

Такой вот хохлы быдло народец.

Владимир

Из Зависти. У России есть Путин, для хохлов он как Бог.