Вера Корнилова

Почему, так не любят Россию?

Андрей

Чтобы узнать, нужно пожить.

Ро
Роман

Россию не любят только сами россияне.

Дм
Дмитрий

лес весь себе отчебучили, а мы белок любим пострелять.. в глаз

Ал
Алсу

а почему все в бегут в неё ?

Ма
Мария

За хамское отношение власти к народу и такое же отношение народа к окружающим людям и среде.

Ол
Олег

за беспредел, за пьяное быдло и жлобство, за не адекватные законы ( все двухтысячные правительство покрывало педофилов, воров-чиновников) плюя не только на народ, но на самых слабых- детей, пенсионеров.. , за то что бандиты чище и порядочнее полиции, и каждый человек сам по себе без гарантий. но... системы ломаются, времена меняются...

Ел
Елышева

Страна для дипрессий и плохого настроения.

Гу
Гульназ

Я люблю. Хотя и живу на Украине. Ну не Америку же мне любить?

Ми
Михаил

потому что не смогли завоевать, а лезли все - татары, монголы, турки, финны, итальянцы, немцы и прочие поляки

Дмитрий

А за что её любить, за то что оккупировала, убивала мирных людей и детей, за бомбёжки и расстрелы, ко всем как девка лезла вот и получила пинка от всех...

Евгения

за что её любить? вот германию есть за что любить а росия-нафиг нужна эта помойка с казнокрадами?

Дм
Дмитрий

Россию любят все, но не тех россиян, которые сами ненавидят и винят всех и за всё.