Людочка Гончаренко

Почему не в России? (+)

Лю
Людмила

...он же свободный человек... и поступает как ему хочется... почему нет..

Анюта

по той же причине почему наши в лондон едут.

Ир
Ира

А почему нет почему не открыть бизнес в Бельгии Какой то говеный вопрос

Юр
Юрий

Человек не зная русского вот так просто получил гражданство, зато с баблом. Вот где коррупция.

Ал
Александра

Чего вы мозг-то пудрите, кино он у нас снимать собрался.

Бахадыр

А зачем ему в России деньги зарабатывать, когда ему и так все дают... причем бесплатно...

Светлана

Куда ему, пердуну старому. Русская мафия - не пустила.

Дмитрий

Испугался пьяного быдла