Дамира Мавлянова

почему в России нет производства?

Ви

Что троллик, опять Госдеп тебя плохо информировал. Это в США не осталось производства, всё за границу переместили...

Марина

потому что Иван-дурак любит лежать на печи и ждать когда ему запад готовое привезёт

Екатерина

производство есть.
на заводе в нашем городе.
пытаемся догнать китайцев 🙂
перегнать не пытаемся

Ир
Ирина

Есть. Я как раз домой еду с работы на заводе.

Ил
Иллиан

Это у вас в России его нет. А у нас, в нашей России его хватает.
[ссылка появится после проверки модератором]

Юлия

денег нет на развитие, они в оффшорах !!

Ал
Александр

потому что коммунисты завели нас в тупик коммунизма и мы попали в оккупацию западом.

Яна

Почему нет, есть. РФ экспортирует оружия почти как США, хотя её экономика 4% от экономики США. Хотя можно и иначе сказать, что бы в России ни делали, получается автомат калашникова.