Замира Кушакова

почему Путин самый лучший президент в мире, но при этом производство в России развалено до основания?

Та
Татка

Эх, зина за здоровье Путина ты выпила, за развитие производства тоже, теперь закуси!

Nastena

Он самолюбивый и хитрый . TROLOLO

Марина

Либерасткий бред.
Производство в России было развалено, когда такой фамилии никто не слышал

Антоха

О каком можно говорить скачке глобальном , когда ему достались не только производства разваленные . Наши границы были разваленные ! Не говоря уже о долге внешнем и безопасности в целом. Не торопи события вернись к поговорке Москва не сразу строилась. И рядом с твоим домом еще Камаз с пряниками перевернется .

Анюточка

У лучших всегда так.

Вл
Владимир

иначе бы в вто не пустили....с производством гы да и только

Чугай

я думаю не всё решает Путин и не все от него зависит уму хорошо платят и он молчит или его нету больше а двойник оказался умней

An
Andрей

а вы что, инспектировали производство, ездили по предприятиям, или берете все со слов тов. Зю. Производство работает-просто не так как в советское время-все что-то производили, только на прилавках ничего не было, а если и было-то никому было не нужно. Сейчас, конечно-не рай для промышленников, но эффективные предприятия существуют. И этот факт отрицать нельзя.

Вера

Это гарбатый с алкашом развалили, разрушить легче чем построить.

Ал
Алексей

Потому что он самый лучший президент и лучше все развалил Россию. А вот если бы был пусть даже хреновым хозяином, Россия бы жила и развивалась.

Айдай

Они все языком только балобалить мастера, а на деле...что Горбачёв с его пересройкой что Ельцин с демократической и независимой Россиией ничего не делают и не сделали для страны, а только наоборот всё разрушили.Путину досталось неплохое "наследие", за 12 лет его правления мы переместились с 70 места на 8 место в мире попав в 8 крупнейших экономику планеты.Всё же что-то он сделал, хотя я в него и не верил, почему производства нет ?
Какие -то вещи мы всё же производим самостоятельно, возьмём хотя бы те же продукты питания, это не сравнить конечно же с периодом Советского союза, но всё же это лучше по сравнению с Ельцинской Россией в разы.
А то что он лучший в мире президент - с этим можно и поспорить,
лучший в России за последние 20 лет - это более вероятно !