Елена Кислинская

разве правда что Путин самый лучший в мире президент ?

лучше чем Белорусский? китайский, туркменским (почему то .Туркмены за свой газ и свет не плотят) , лучше чем Казахский? Японский? ? или лучше чем шейх король Катара и О. А. Э. ?

Atahanjan

Выучи русский язык для начала

Кристинка

В Японии нет президента. Главой государства там является Император.

Ан
Анюта

Да. Кончай ёрничать и иди просрись в туалете. А то дерьма поднакопилось, а выхода нет.

Андрей

Меркель лучше или Обама?

Ан
Анюта

а ты чего сомневаешься

На
Наталья

Я и раньше не сомневался, когда большинство Россиян, ещё было против президента. но Люди всё же поверили!

Ми
Михаил

то что смый лучший не правда, но по сравнению с ними он лучше

Al
Alex

Лучший-не лучший, кого избрали, тот и работает в этой должности.