Сергей Демин

Путин на сегодня самый лучший президент. А кто сейчас лучше Путина?

Princessochk

хуеплет он а не президент

Юлия Зарицкая

покойный Игорь Кваша правельно сказал про альтернативу Путену, какая ж альтернатива будет, если человеку даже слово сказать не дают, я уверен много кто был бы альтернативой, просто не дают хорошим людям показать себя, так как дерьмо все заполонило да еще и слуги все этого же ПУтена достали тьфу

Митя

Лучший президент - уже звучит смешно:)

Антон Грибанов

Лучше Путина - Медведев