Aнюта

Вы верите в то, что "Запад" спонсирует новую русскую революцию потому что путин самый лучший в мире президент ?

И великий демократ, и спаситель от кровавой гэбни?

И спас страну от развала в двухтысячных после неразумного Ельцына.

Татьяна Зыбарева

запад спонсирует путина и он сам душитель демократии и гебня

Ле
Лена

Что то мы хреново жить стали с таким то чудесным президентом.

Екатерина Зайцева

путин-лучший!!!!

Илья Власов

Так оно и есть. Путин умница и всё правильно делает. Отчего и такой сионистский визг поднят.

Андрей Пошеченков

Почему все грехи всегда совершает запад. Это восток во всём виноват. Нет! Не восток даже. Север! Это с северного полюса вся чернуха ползёт в сторону россии! Срочно туда выслать десант!

Ва
Валерия

Да, при худшем президенте исчезло бы в России за 10 лет не 23 тысячи деревень,
а 24 тысячи.

Просто Лёлечка

По моему путин уничтожает Россию и русский народ, а это на руку и Западу и США. Мы сейчас очень слабы во всех отношениях. Про вооружение вообще говорить нечего, ниже плинтуса.

Djanuska Lapuska

Шутка года.