Рустам Юсупов

Вы считаете Путина лучшим президентом России за всю историю (+ссср)?

Ирина Рочева

Нет, брежневские времена были стабильнее

Лёля

я что? на больную похожа? худшим -да

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

паразит, сделавший более других, для развала страны.

Петр Петров

я бы сказала - самый приличный

а то у нас то колхозник-Хрущёв
то - алкаш-Ельцин

Катерина Зинченко

Путин такой же, как Горбачёв и Ельцин, не лучше и не хуже, это политики одного толка.

Дмитрий Байбара

На мой взгляд, Путин - самый хитрый и очень большой вредитель России, я сужу только по его делам, он больше занимается популистской болтовней, увы.. . Как и его друг Медведев, в будущем мы еще много узнаем о нем, о том, сколько вреда он нанес России, многие его сравнивают с волком, но это не русский волк! Но это только мое частное мнение

На
Настя

Как и Ивана Сусанина началось, так это дурдом и не кончается...

Маргарита Корнилова

уж врагами, фашистами, агрессорами, оккупантами мы не были никогда....

Светлана Закарлюка

В истории РФ он всего 3й президент и из 3х-лучший. В истории СССР были грузин, два украинца и Горбачев -либерал и трус. Так вот для СССР конечно больше всего сделал Сталин, но какой ценой!! ! Безусловно определяя цену и качество Путин лучший !

Анютка Котлярова

Я считаю его тупым мудаком.

Сергей Блинов

А что вы имеете ввиду, под словом лучший. Президентов у нас было в СССР - горбатый подонок и у вас в России алкоголик-предатель. Конечно, по сравнению с ними Путин лучший. Но только в сравнении.

Ан
Анна

после Сталина несомненно)

Timur Chik

Рано оценивать его правление.

Инна Квин

Тебе какого, что я считаю?

Кылычбек Исмаилов

А выбор-то невелик, Горбачёв да Ельцин, президенты, блин. Однозачно, Путин лучший.

Анастасия Каминская

Ельцин был лучшим. Мне знакомые на работе рассказывали, что при Ельцине зарплата была больше и еще халтурить можно было. А сейчас зарплата маленькая и подработки все запретили.

K7
Kain 7

Однозначно.

Андрей Абакумов

Брежнев-я так думаю.