Николай Казаков

Кто будет следующим президентом России? Путин или переизбранный президент?

А, если серьёзно! Вы видите в стране, где проживает 150 млн. человек, новых политиков? Почему их нет? Если не происходит ротации власти и на смену советским политиканам не приходят политики нового поколения, то кто в России станет очередным гарантом Конституции?

Питон Питон

будет переизбранный президент, он же Путин.

Александр

Кроме Путина в России нет и не будет человека,
способного руководить страной.

Пусть всегда будет Солнце.
Пусть всегда будет Путин,
Пусть Чубайс тоже будет
Сердюков тоже пусть.

Надюшка Кривко

тут даже и думать нечего Медведев конечно

Vlad Online

я не против путина, нашей стране нужен жесткий руководитель, способный удержать такую большую территорию со всеми внутренними проблемами

Дарья Костюхина

России больше всего подходит монархия. Один правитель на долгие годы. Смена правителей, власти для нас исторически всегда была катастрофой.

Илья Витюгов

есть, Аксенов например, А что? Благодаря во многом ему в Крыму не повторился киевский, одесский и славянский сценарий

Ал
Альбина

Когда Путин умрёт - умрёт Россия.

Анна Сердюк

думаю кто-то новый, незасвеченный будет выдвинут Путиным