Лаврентий Лубягин

Кто будет следующий президент после Путина?

Ярик

Кто-то из семейства медвепутов....

Елена Воронина

Трипутин или Три Медведя.

Руслан "

Хорошего не жди..., эти воры будут передавать страну по своим...

Михаил Кирсанов

Похоже-он последний. Потом будут управляющие от тех стран, которым будут принадлежать территории бывшей России.

Александр Кадин

Никого. Сейчас готовится сыворотка бессмертия и закон о праве занимать должности до 7 тысяч лет

Андрей

Медвежонок Димка

Алексей Х

Давай тебя выберем. Готовься...

Ya
Yaroslava

...мы предпологаем, Вашингтон распологает...

Жанна Сулейманова

Теперь ВВПутин присосался к власти надолго НЕ ДОЖДЁТИСЬ.

Олег

Любая подстава, потом снова Путин.

Рахат Борбугулов

Поживем -- увидим.

Екатерина

Президента уже не будет... будет император

Александр Карлин

ну уж точно не Жириновский

Р.
Рушана ...

Путин вечен!

Андрей Виноградов

Что за люди вы такие? Путин только стал президентом, а уже спрашиваете кто следующим будет. Подождите ещё 5,5 лет потом ясно будет.
Узнаете, вас что гонят? Потом жалеть будете, что время быстро прошло, а вы его подогнать хотите.