Евгений Ефремов

А после Путина какой будет следующий президент? Путин реально надоел уже.

Юлия Жарова

знамо дело

Альбина

Медведев. У Вас есть сомнения? )))))))

Александр

ясно дело медведев, а потом снова путин, а потом снова медведев, а потом.. . в общем так будет до тех пор, пока будет "единая россия". просто ужас, как подумаю!

Анютик Куцебенкова

Я не могу на сто процентов написать, но думаю, что Д. А. Медведев будет у руля. Примет брзды правления РОССИЕЙ!!!!

Сергей Давлетшин

"после" не будет...

Александр Бисяев

Будь ты следующим, у тебя же наверняка лучше получится, всегда легче сидя на диване рассуждать о судьбе России

Alex Badan

А Ельцена не хотите? Как вспомню, жуть берёт! А может Собчак с Яшиным?