Cергей Петров

А Путин ведь реально надоел, даже внешни да ведь?

Мария Щербинина

Надоели его ошибки с назначениями: Сердюков, Скрынник и др. , а теперь еще главным банкиром поставил мадам Набиуллину. Не смешно!

Сергей Рогожин

старый козел. Остатки уважения у меня пропали после объявления о разводе. Козел, позорит жену, в таком возрасте!!!! слов нет!!!!

На
Надежда

есть такое

Катя Данилова

Это все от малограмотности. Боюсь, что учительница русского надоела Вам еще больше, но куда денешься?

Людмила Булкина

Вполне реально

Александра

Только политика волнует его.

Степан

Нельзя судить человека по его внешности, нужно по качествам. Хотя, Россия меня уже давно БЕСИТ, поэтому да

Николай

Ну, что внешне - не так уж страшно. Телевизор можно и не включать. А вот в остальном.. . 😞

Елена Коннова

Сверхнадоел надоедать.

Александр Ст

Ну да, уже довольно продолжительное время он находится у власти.