Дмитрий Самодумов

Кто будет следующим президентом США? Путина не предлагать, он уже занят

Елена Кузнецова

Сын лукашенки.

Алексей

никого уже не будет

Елена Погорелова

Опять черный, опять обезьяна.

Илья Королев

Третий Буш

Алексей

Кол-во президентов будет равно кол-ву штатов.

Александр Фоменко

Жириновский вроде хотел когда-то заслать туда много русских и избрать там своего президента.

Оксана Шитова

надеюсь маккеин от республиканцев, который будет действовать жестко в отношении к россии, а не обама который с вами возиться мягко .

Валентина Король

жирный ниггер.
йоу

Mariya Yumaeva

Жириновский))

Владимир Никитин

следующего не будет * потому как по нынешним раскладам - не будет и самой пендосятины ...

Ал
Алексей

Кадыров и Лукашенко, они там порядок наведут!