Антон Грибанов

Волнует ли вас, кто будет следующим президентом США?

Наталья Сухова

Совершенно фиолетово. Они что так враги, что эдак...

Ангелинка Ягодка

нет. США - было, есть и будет врагом России.

Ирина Дроздова

Спать не могу, как волнуюсь.

Екатерина Кондрашова

Мне лично по фигу, но иногда будоражет заявки госпожиКлинтон, дескатьОна хочет для 2016 года стать первой дамой -президентом США

Она самая враг РФ, а победит сейчас Обама ,,,за него пол сша, он из партии демократов

Татьяна ***

Меня даже не волнует кто будет седующим президентом моей страны - РФ, а США вообще до лампочки. Но с другой стороны американцы - ну тупые. до выборов осталось совсем мало а они до сих пор не знают кто у них будет президентом. то ли дело у нас в России.

Александр

Безразлично

Зверева Елена

Какая разница. Ну хотя, - новая холодная война может заставить наше уёби.... ое правительство перевести нашу страну из конторской в промышленную. Что даст возможность опять построить предприятия и даст море рабочих мест. Что приведёт к улучшению жизни миллионов граждан, а не кучки барыг и алигархов, ныне процветающих.

Павел Заколюкин

Абсолютно по-барабану.

Анна Матвеева

да хоть монгол... главное чтоб честный был

Павел Скачков

Не безразлично. Неизвестно, каким может быть этот другой в отношении России и всего мира. Уж лучше Обама. Мне кажется, он безвредный, по сравнению с предыдущими президентами.

Наталия

у них сразу видно кто будет. хмурые всегда проигрывают. Обама выиграет. Ромни это персонаж Задорнова но не такой любвеобильный как Буш, хмур не стать ему президентом.

Ольга Петелина

Меня больше волнует когда в России наведут порядок, страна продаёт на сегодная больше всех в мире ГАЗа, нефти, ядерного топлева, а народ живёт в пôлуразваленных лочугах, без средств . города с засилием уголовщины, и блуждающиh нелегалов из Азии и Каваказа. грабят, увбивают, насилуют. полиция крышует бандитов, торгоши обманывают людей продавая испорченный и просроченный товар. банки вышибают деньги отнимая квартиры .Одном словом мне до президента Америки как до Лампочки