Маша

Как Вы думаете, кто будет следующим президентом?

Bogi

Без разницы.

Ал
Алек

никто. Людям всё это уже одостое*енило. Следующим будет генсек

Андрей Стишуков

Как будто то фамилия чего-то меняет.

Татьяна Дедяева

Вопервых в какой стране

ОК
Олег Кирьянов

чипсов обожрался)))

Сергей Тычков

путин опять.

Анастасия Прокофьева

Путин или Медведев

Alexey Ramazanov

путин будет президентом пока его ногами вперед из кремля не вынесут ну иногда его деятельность против своего народа будет разбавлять медведев

Екатерина

медведев конечно потом путин итд итд

Queen Татьяна......

Кадыров... его чеченцы и прочие выдвинут, а наши как всегда в тряпочку.. за кого сказали, за того и голосовали..

Андрей Сазонов

Ну как бэ я, только сразу же внесу указ то что бы называли меня Императором и о растреле всех политиканов по всей стране, они мне не нужны будут, сам царствовать буду без них во .

Марина Ефремова

Путина выберут на второй срок.

Марис

Дмитрий Медведев

Александр Медведев

какой-нибудь... александр....