Анастасия Власова

Сколько международных наблюдателей следит за демократичностью выборов в США на выборах президента..

Ро
Роман

А их еще не арестовали? Обещали ведь.

Ирина Журавлева

Ктож рескнет тюремную робу примерить

Сергей

Вся планета замерла в ожидании...

Денис Павлов

Да как же.... Так они и разрешили " Демократия.... с"

Кирилл Романчук

А смысл вообще? Это ведь игра двух марионеток на публику. Совершенно пофиг, кто из них победит. Результат будет один и тот же.

Анастасия Демченко

Какой же кидала в наперстки для идиотов позволит его контролировать ?

Юра Кожевников

Обама второгодник, другие варианты отпадают ) маклайнов там нет, да и то он был уткой

Марина Першина

у ни в штате техас.. люди из ОБСЕ, не могут зайти даже в избирательный участок.. вот вам и хваленая демократия

Юлия Фалеева

С расстояния 100 футов.

Лёха Чухланцев

Не одного .Это самая главная основа ...демократии. . пиндостана .Да и как и за ЧЕМ следить Выборов в пиндостане не существует ПАРОДИЯ