Владимир Богданович

На выборы в ДНР прибыли наблюдатели из ЕС и США. Не опасно ? +

http://news.mail.ru/politics/20015832/?frommail=1

Константин Гнездилов

Если их заденет один из снарядов, выпущенных из ГРАДОВ украинской армией - визгу и стенаний будет столько, что это услышат даже жители дальних районов Севера в своих юртах))) )
Когда убивают теми же снарядами детей Донбасса - те же твари молчат и кушают у себя дома, включая "Новости" с картинками войны на Донбассе...

Ле
Лена

Опасно, смертельно опасно, да дело очень для мирового сообщества важное, определяющее быть нацизму на Украине или не быть.
Международные наблюдатели были поражены увиденным, на их глазах армия
Украины проводит артиллерийские обстрелы Донецка и Луганска, снаряды
рвутся в жилом секторе, об этом в Западных СМИ не говорят, да и ОБСЕ
всячески замалчивает ситуацию и факты зверств нацистской власти Киева.
Сейчас только Новороссия борется против нацизма на Украине и мировому сообществу это небезразлично.

Ирина Корниенко

Это лицемерие, чистой воды, они создают просто вид своей объективности, хотя выборы эти не будут признаны, никогда .

Ольга Данилова

А что наблюдатели? Едут для обгаживания этих выборов.

Светлана

Чем опасно махачем среди наблюдателей? Приятно что человека которого это вообще ни как не касается и не каснется это так волнует но не стоит беспокоится.

Ир
Ирина

Очень кстати. Боевики не упустят случая, чтобы подпортить процедуру. Вот пусть наблюдатели и посмотрят, кто голосует, в каких условиях голосуют, за кого голосуют и откуда на них летят снаряды.

Валерий Зимин

Такие " наблюдатели" и в Крыму были, только все перевернули в свою пользу

As
Asemoka

уже сказали-что наблюдатели едут в частном порядке-их туда официально не посылали-это свои да наши

Екатерина Сутенкова

Какие наблюдатели-крышу снесло? Ни у кого не будет мандата ООН-это просто ряженные.

Алексей Целитель

Для кого? И пусть сами посмотрят кто бомбит

Андрей

Доблестная украинская армия не упустит возможность убить пару-тройку "наблюдателей" и потом сказать - "Це агенты кремля зробили! "

Алла Долинская

конечно опасно ведь сепары бомбят Донбасс