Агнесса Моторина

Зачем на выборы в ДНР прибыли наблюдатели из ЕС и США, если они заранее объявили, что не признают их? Где логика?

Ирина Архипова

Они (эти наблюдатели) и отчитаются потом о куче нарушений, голосовании насильно, подтасовке голосов и прочее, чтобы признать "мировым соЁбществом" эти выборы не действительными. Мы что, не знаем их докладов по беженцам в ООН?

Нина Лукьянова

командировочные выписали... чёб не съездить?

Nadezhda Fedorovich

Думают что народ погонят под дулом автомата к урнам.

Любовь Побат

Пусть по любуются что такое демократия, ведь они отвыкли от этого слова

Оксана Гусева

Визжать опосля будут как там "демократию" порушили ...

Лариса Попова

Чтобы в будущем иметь возможность "откатить" назад. Ведь всё течёт, всё меняется.. . Сегодня не выгодно признавать - признают завтра или послезавтра.)

Оксаночка Анпилогова

Не надо ля-ля. Прибыли граждане иностранных государств без всяких официальных полномочий.