Евгений

Если Россия признает после выборов ЛНР и ДНР... ЕС грозит еще санкциями.. Что они еще придумают? запретят дышать...

Азат

А кто они нам такие, чтобы запрещать? Признавать и ни каких гвоздей!

Pavel Yurevich

Чхать мы хотели на их санкции, подумаешь, испугали, и не такое видели....

Юлия

Вообще то все санкции против жулья у них направлены.

Александр Кириллов

Ушауцкас очень страшен в гневе!

Оксана Семенкова

Если Россия признает) а она признает?)))

Николай

Запретят россиянам в космос летать)) Да чтоб они обпоносились от своих санкций

Ан
Андрей

Россия не признает. Санкции уже подействовали.

Та
Татьяна

Признавать и присоединять к себе.

Святослав Астахов

Признает! Раз гуманитарная помощь идет В Донбасс, а выборы прошли НА Украине, значит чхать на все высеры пиндостана.

Сергей Киселев

а, давайте пошлем европу, прямо в жопу!