Елена Гладких

Россия признает итоги выборов в ЛНР и ДНР 2 ноября и ее ждут новые санкции?

София Борисова

И опять начнут врать, что санкции России на пользу только.

Ju
Justinas

да, признает. Cанкции нам даже нравятся..

Алёнка Angel

ДНР И ЛНР скоро войдут в состав России. А санкции-это ХОРОШО. Они России действительно ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ.

Назира Суйналиева

Россия признает итоги выборов в ЛНР и ДНР 2 ноября и ее ждут новые санкции!
Да! Так именно и будет!
Потому что Россия своих не бросает!

Ольга Таирова

Да Рссия уже заявила, что признает

Олег

Вот такой он расейский мазохизм.

Эн
Эндже

было бы желание а повод всегда найдут.

Екатерина Старикова

Третий одинаковый вопрос за день (ну что-то новое спросите что-ли).