Светлана

если россия признает псевдовыборы в днр и лнр будут новые санкции от ЕС?

Tima Edelmann

А они всё равно будут. Насрать.

Алексей Ш

100% - будут. Путлера уже предупредили.

Ольга Федосеева

Разве вы не знали, что любые выборы "псевдо" уже потому, что они выборы

Акылбек Калчаев

Но в Киеве признали же псевдовыборы, хотя с трудом можно назвать выборы, тот цирк, который происходил на Украине в прошлое воскресенье.

Дм
Дмитрий

Ответом может стать признание Новороссии со всеми вытекающими последствиями.

И*
Иван *скарабей* Жучков

это в хунте выборы нелегитивны, а в народных республиках всё правильно, а что касаемо ес, так они сами себе больше "насрут"))))))))))))))))))))))))

Татьяна Очищалкина

Признает Россия или не признает, - выборы в ДНР, это фикция и фуфло, их не признают в мире. Так, что от санкций Россия в любом случае не избавится.

Prinzkosmos1 Astra

ЕС всегда против демократичных выборов, так что будут