Николай Фомин

Почему Пути не признал ДНР и ЛНР?

Вот объясните русскоязычным жителям Донбасса, почему их слили. (ответы россиян я повкидаю на разных Антимайданах. Посмотрим сколько будет адекватных ответов.)

Пути - опечатка, хотел написать Путин.

Бродяга******* Дневной****

А нечего признавать, нет никаких самостоятельных государств с всенародно избранным лидером, правительством, законами, структурами и, главное, границами.

Дмитрий Ласс

Ну люди в РФ не оказали должной поддержку президенту, а из-за этого пятая колона взяла верх.

Ев
Евгений

Только между нами, как то с Вовком мы отдыхали в сауне, он после восьмой рюмке, сказал что признал их в душе, но политически надо пока скрывать это....

Елена Левина

Надо ослободить целую Новорусию.

Саня Желик

Стабильность собственной власти – центральный вопрос для руководства России. Всё остальное- игра.

Алена Чекмарева

Не время ещё - как изберут своё правительство и окончательно укропов пошлют на хутор тогда

Андрей

Потому что дяди Сэму не понравица

Alex Klyuykov

Путин и Россия в опале, признание или не признание- не имеет никакой разницы. Главное что Путин и большинство Россиян, поддерживает Новороссию. Крым тоже никто не признает и нам от этого не холодно и не жарко.