Екатерина Акимушкина

На что будет жить ДНР и ЛНР?

Какой дурак придумал две республики, вместо одной?

Индивидуальный Пошив

на деньги российских пенсионеров

Гу
Гульнур

Россия будет кормить поить и газ давать бесплатно

Альберт

Не надо злорадствовать. Всё у них будет нормально. Там шахтёры даже под обстрелом шахты расчищают и народ не скачет, а обустраивает свою землю. Если Донбасс смог себя отстоять-он выживет в отличие от тех, кто продался за печеньки.

Hiori Mi

Ну у них то есть на что))) ) А вот на что будет жить Львов ?)))

Baxtiyor Sadullaev

Представитель пресс-центра Службы безопасности Украины сообщает, что наблюдатели от ОБСЕ,
а также представители разных государств, выступающие на выборах в Донецкой и Луганской народных республиках в качестве наблюдателей,
больше не смогут въехать на территорию Украины.
СБУ включила этих людей в список граждан, которым запрещен въезд на Украину.

На
Наталья

На денежки русских патриотов, маразм какой-то...

Дмитрий Меркулов

даже приблизительно не знаю

Истеричка

;))))))))))))))) скоро и спонсорам капец!

Олег Меньтюков

На деньги РФ, кого же еще?

Алексей

на сланцевый газ и черную металлургию

Альфия Саитова

Крым, Абхазия, Беларусь и т, п... .
Я уже им завидовать начинаю, когда очередной конвой или ЛЭП чинят за наш счёт с искричеством бесплатным нашим.

А у меня дом аварийный, не хуже чем после бомбежки....