Ек
Екатерина

(ВИДЕО) Отжать отжатое ???ДНР, ЛНР...

https://www.youtube.com/watch?v=O-k6p96PrfA

Максим Сташков

Что он уже теперь на фиг отожмёт.. . А дров уже наломано - будь здоров. Придётся Путину оставить эту затею. И куда тогда им? Вот и плетёт уже что попало - лишь бы хорошую мину, при плохой игре сохранить. Голимая бравада перепуганного дурака...

Victoria Eduardovna

Видно огорчили человека. . .очень... А ты уверен на 100%, что это боец подразделения Моторолы? А в курсе, что ополченцы матом ругаться перестали давно? А у этого человека бородка-то западенская? Кто ещё хотя бы раз видел реального бойца не с погонялом, а позывным...?

Дмитрий Струков

Ну и в чем проблема? Местные трения внутри Новороссов, но идея борьбы за Новроссию никуда не делась.