Александр Shyrik

как завербоваться добровольцем ДНР ЛНР

Андрей

Молча)

Ев
Евгений

Одеть ватник, купить ящик водки и перейти границу Украины,

Al
Almaz

пойти у добкина отсосать для начало!

М Куз

Убейся сразу или хочешь стать грузом 200....ты знаешь что это Украина и на что ты вообще идешь сколько тебе суке заплотили за то что бы ты спамел...

Зайлабидин Мурзакулов

Доехать до Каменск-Шахтинска, а там местные жители помогут.

Екатерина Коровянская

можешь через военкомат попробовать. тебе всё объяснят и свяжут с кем нужно)

Яна Яночка

набери в поисковике сайт днр-там найдешь...

Алексей Бухаркин

а зачем? чтой-то вы припозднились...

Елизавета Фролова

не думаю что сейчас просто перейти границу, да и если у вас нет военных специальностей не думаю, что нужны такие добровольцы.

Александр Анисенков

Зачем тебе это нужно. Здесь убивают. Подумай о родителях, ты их убьешь..