Ан
Анастасия

Завтра ЕС рассмотрит признание "ДНР и ЛНР" террористами. Признают?

Оксана Леонова

Нет, конечно.
Признание "ДНР и ЛНР" террористами автоматически запрещает любые переговоры с ними. Следовательно через 2 недели Киев будет освобожден от фашисткой хунты ополченцами.
Освобождать народ украины от фашистов ни Европе ни США не выгодно.

Зинаида Новикова

Да, а руские будут трахнуты в анус как в чечне

Марина

Признают. В ЕС же половина ебнутые, часть соски США

Алексей Потапов

Завтра ЕС ничего не будет признавать. Смотри сайт ЕС....

Рахима Достамбаева

А смысл? Все уже поделено

Ирина Панкова

Боже мой, и эти люди говорят потом, что кто то из вне ссорит народы. Опомнитесь, вашу мать.