Ольга Фомина

ДНР и ЛНР проголосуют и РФ признает ихи что ждать России после этого? санкции не действуют и+

силового влияния на РФ никому в мире не под силу оказать, что будет делать США и ЕС стерпят ?

Ол
Ольга

Потерпите Все узнаем "при раздаче"

Юрий Жабров

санкции не действуют? как нефть, рубль?))))) ) никому оказать силовое давление? аххахаха

Виктор Березовский

А куда им деваться? Есть большое желание устроить всепланетный армагедон и всем сразу погибнуть?

Александр Бочаров

это успокоение-мантра такая, как в МММ "всем всё платится, только здесь сегодняшний русский вариант "санкции нас не касаются", "санкции это хорошо". не касаются, да вот только и так хилая сырьевая экономика в пропасть катится и вообще развал РФ не избежен

Са
Сашка

Откажутся от российских ракет? Ну чего еще им придумать?