Евгений Ильянов

Введет ли войска Россия в ДНР и ЛНР после признания выборов 2 ноября? Лавров сообщил, что Россия выборы признает

Уже на законных основаниях введем?
скорее всего тут же ЛНР и ДНР подпишут соглашение военное с Россией
или.. ?
http://news.mail.ru/politics/19960926/?frommail=1

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью
телеканалу LifeNews и газете «Известия» сообщил, что Россия признает
результаты предстоящих выборов в самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республиках, если они пройдут по плану.

К9
Кatrin 999

Посмотрим, Донбасс все равно не бросим.

Ка
Кайрат

Пошли туда своих детей воевать, а когда придут на них похоронки, тогда еще раз поговорим. Ради чего? Чтобы еще несколько миллионов хохлов на шею подсадить?

Владимир Ермолаев

а у нас еще войска остались? а с кем же тогда укропы героически воюют?

Ал
Алия

Российские войска оттуда пока никуда не уходили

Екатерина Сушилина

Хотела бы- давно бы ввела. Не введет.

Ан
Анастасия

для чего? Чтоб мировое сообщество еще больше санкции против России усилило? И так уже стало тяжковато...

Be
Bella

Нет не введёт. успогойся

Павел Захаров

Россия только санкционный страпон Запада себе в зад вводить может.

Ол
Оленька

россия уже никуда и ничего не введет. начинаеться путинская импотенция как и у януковича. да и декабрь близко и брусчатки на красной площади побольше. и натуральная экологичесуки чистая

Лена-Алена Еленова

Дык как не признавать. . .коль столько старалась Россия ...и все коту под хвост ?

Наталия Килина

все очень замечательно, только уважение друг к другу может быть миром, а алчность и зависть - война

Виктор Акиньшин

Представь ситуацию: в Мексике майдан! ! Тут же там появляются Лавров, Шойгу, Мотвиенко с печеньками и поддерживают протестующих против ненавистного режима! Потом РФ обустраивает офис ФСБ в МИД Мексики и диктует им как себя надо вести против назойливой США и РФ не скрывает что хочет ввести туда ограниченный контингент войск РФ! Как бы себя повели америкосы в этом случае, если в Мексике проживало бы 5-7 миллионов американцев?

Sanya

РФии только дай повод войска ввести

Полина Маркалова

Да будем официально защищать своих людей.

Г.
Герой .

Судя по отчётам укроп СМИ в России войск уже не осталось.

Андрей Кельганов

а смысл? Там войск больше, чем в России на единицу площади военных действий, сами справятся