Спартак Ягудин

Помирать, так с музыкой?) ) Я о заявлении Лаврова о признании россией выборов в фейковых республиках ДНР и ЛНР.

Глава представительства ЕС в России Вигаудас Ушацкас предупредил Москву,
что если она признает выборы в самопровозглашенных Донецкой и Луганской
народных республиках, ее ждут новые санкции.

Hiкмат Тurовоv

...Лаврова то война не касается - потому то и говорит не задумываясь!

Ирина Сурыгина

Новые санкции? КАКОЙ УЖАС!!!

Грайр Арушанян

А если лавров обблюёт его пиджак, а путин для прикола захватит монако, то какая санкция будет? Жалкие подсвинки на подсосе США.

bi
biach007

загадочная русская душа!

Наталья Хвостова

Хй мы клали и на этого Ушацкаса и на ЕС...

Дин Динёв

Клали мы на их санкции.

Анна Туралина

Откровенный шантаж со стороны ЕС, че еще тут можно сказать.

Irina Irina

Они думают, что Россия испугается их санкций? Наивные...

Ти Ма

Слухи о грядущей смерти России сильно преувеличены

Юлия Лаврентьева

Учила овца волка траву есть, а он сам её и съел ))

Анна Авдеева

санкции всё равно не отменят до марта следующего года так что плюс минус ещё одни-роли не играет.. . а постоянно на уступки западу идти -не вариант, так и до Крыма дойдут.. . это уже все поняли давно.. . так что обратной дороги-нет)))

Рё
Рёрјсџ

Заявление Лаврова - акт гуманизма. Иначе, когда Россия внезапно признает выборы, всю мировую общественность "кондратий хватит". Истерики - пройденный этап.

Марина Левина

Умирай, бриллиантовый, умирай. Можно и без музыки

Анастасия Бирюкова

ПОДТВЕРДИЛ позицию России о требовании МИРНОГО решения вопроса с Новороссией.
А что, кто-то ожидал иного? Россия последовательна, в отличие от Порошенко, который говорит одно, думает другое, делает третье.

Дина Кочорова

Пусть этот прибалтийский прихвостень тёщу храпом пугает . По данным аналитиков, европейские бизнесмены уже дошли до той грани, когда глупость их правительств, которые пляшут под дудку "примата" , может вызвать прямую агрессивную реакцию со стороны промышленных кругов с последующими "майданами" на площадях столиц Европы : мы никогда не будем играть роль заложников в политических интригах чиновников, которые привыкли безнаказанно вставлять в колёса палки той машине, которая их кормит .../ из интервью Эдварда Хотта, совладельца крупной немецкой компании /.