Денис

По поводу наблюдателей из Великобритании и США на участках ДНР и ЛНР. Такое возможно? Ведь эти страны не признали выборы

Я понимаю, почему они были приглашены, но.. . ведь их страны на оф. уровне не признали выборы.
Тогда какой "вес" в участии на выборах они имеют?

только давайте по существу, без оскорблений

Сико

В основном наблюдателями из этих стран были представители различных правозащитных организаций. Имея наблюдателей из стран западного блока, Новороссия тем самым сумела обеспечить более-менее спокойное проведение выборов и предотвратить обстрелы избирательных участков укро-оккупантами.

Анна Малютина

как частное лицо ))) что бы быть официальным наблюдателем - нужно иметь "направление" правительства

Елена Вольман

Политика логике не поддается.

Светлана Гудименко

что ты тут делаешь) ) а ну бегом домой)

Тина

Депутаты европарламенты приезжали, а то что кто-то не признаёт - дело мида

Светлана Яковлева

Признание приходит постепенно. Предполагаю - ЭТО первые шаги.

Ал
Алсу

Невозможно. Поэтому их там НЕ БЫЛО.

Мария Баинова

ОБСЕ и АААААбсе--не одно и тоже

Cтуденты Оэф, Фф

Гражданство страны не означает, что человек адекватен

Неля Мамлеева

Это наблюдатели, которых на родину не пускают. Там сброд собрался достойный всей новороссии.

Ad
Adenios

Как запасной вариант, вдруг что случится и придется признать, а тут все карты в руки. В общем 2е стандарты и мерзкая политика ЕС.

Дилшод Ашрапов

Эти ублюдки-наблюдатели не представляли ни одну страну, а являются такими же фашистами как и российские террористы с ЛуГАНДОНИИ.