Михаил Беляков

На выборы в ДНР прибыли наблюдатели из ЕС и США. Странно, а на куевские выборы в Украину они не приезжали наверно заведомо

знали что все пройдет демократично, ха-ха, а может уже спланировали своих подсадных пиндосовских казачков, ха-ха

Ди
Дима

укропы давно под надзором госдепии, из учебника по Укроистории

Роман Манышев

укропы до сих пор " считают" голоса, наблюдателям настохренело ждать результатов

Елена Гальцева

А зачем в Киев ехать было-они знали результаты раньше. чем состоялись выборы. И что Яценюк наберёт больше голосов-тоже знали заранее-теперь ставка на него в Госдепе.

Оксана Абдулова

Псаки опять будет рассказывать, как голосовали дети после по катушек на детских каруселях, я ржу

Анастасия Каминская

ха-ха. ты там был? на любых выборах таких всегда присутствуют западные представители, так что очнись парень.

Александр Гулидов

Глупые, глупые люди. Какое вам дело до того, что происходит в чужом государстве? Давайте уже своей страной займемся, а то под шумок этот украинский большую часть России разворовали. Что детям оставим?