Арсен Ерижоков

Почему на Украине такие выборы считаются правильными и европейскими? В том числе и для стран ЕС ?

Сергей Марков: Не верю
В ходе теледебатов я задал простой вопрос: что вы сказали бы про выборы, на которых блок премьера и министра МВД, заведомо обладающих админресурсом, поднял свой процент за три дня с 8% до 22%? И тут началась истерика.

Елена Дрон

У этих даунов все самое лучшее а если не асе то вот вот будет. Ведь по телевизору сказали.

Парамонов Иван

Зато
На фоне лозунгов о «самых честных выборах в истории» на Украине впервые появился парламент практически без оппозиции,

Миша Ганьшин

Ой, да там гиблый номер.

Вася Пупкин

все просто.... они же тупые....

Аннет Алексеева

Порошенко запоздал с придушением конкурентов, теперь придётся заискивать перед Яценюком

Кумушка Сабирова

Отмазы - не их конек. Им проще сказать - он сам поднялся, мы не в курсе, и тогда народ бы поверил)

Наташа Никифорова

Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка, - говорит, - кум милый мой!
Что это там за рожа?
Какие у неё ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на неё хоть чуть была похожа.
А ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть» . -
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться? » -
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире.
Я даже видел то вчера:
Что Климыч на руку нечист, все это знают;
Про взятки Климычу читают,
А он украдкою кивает на Петра.